Archiv Ergebnisse

 


Meisterschaften Sommer 2021 Herren - Senioren





25.09.2021 Krieglach/Kindberg GM-Mittleres u.Oberes Mürztal










28.08.2021 Murfeld LM-Senioren Ü60









24.08.2021 Ziegenburg UL-Nord-Ü60 4 Aufsteiger




Landesmeisterschaft Senioren Ü50

Stocksporthalle Krieglach 04.09.2021



1.
ESV Massing Krieglach
16
1.534
2.
ESV Bad Mitterndorf
14
1.303
3.
ESV Neuseiersberg
14
1.243
4.ESV Thondorf141.105
5.ESV Purgstall141.060
6.ESV Austria Graz131.114
7.SR Kittenbach131.024
8.ESV Gschaid/Birkfeld120.943
9.ESV Semriach111.140
10.ESV Hohenbrugg110.946
11.ESV Köflach Stadt100.834
12.ESV Misselsdorf90.853
13.ESV Merkendorf50.398

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                







29.08.2021 Krieglach UL-Nord-Senioren Ü50









14.08.2021 Krieglach GM-Ü50 6. Aufsteiger









LM-2021







UL-Nord Endergebnis

1. NFÖ Mürzsteg Aufstieg zur LM

2. ESV TUS Krieglach Aufstieg zur LM

3. ESC Pernegg 1960





LM-DAMEN 2021

Das sind die acht Mannschaften fürs Finale der Landesmeisterschaft Stocksport 2021 im Mannschaftsspiel der DAMEN und HERREN am 24.Juli 2021 in KÖFLACH !! - Stocksport Steiermark Ligaportal









BÖE - SPORT AUSTRIA - ÖM/BL/NL





ESV Union Vornholz holt den Teller

SILBER  SU Stocksport St. Peter am Wimberg

BRONZE  GSC Liebenfels, UEV Franking-Geretsberg

In einem packenden Damenfinale über zwei Stunden siegte ESV Union Vornholz in der Verlängerung gegen SU Stocksport St. Peter am Wimberg. Nach drei Durchgängen stand es 3:3, im Nachspiel setzten sich die Oststeirerinnen mit 5:3 durch.




 Landesmeisterschaft Junioren U23  

RangMannschaftPunkteSpielpunkteSpielpunkte Diff.Stockpunkte
1.SSV ASKÖ Weiz Nord12 4938549:271
2.ESV Gebol Krottendorf/Weiz10336445:370
3.ESV Puch bei Weiz6300398:417
4.ESV Austria Graz426-8411:430
5.BV Bruck419-17298:443
6.ESV Haslau327-6357:471
7.BV Leoben321-13320:376

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           









Meisterschaften Winter 2019/20 Herren - Senioren

 

 

22.02.2020 Vöcklabruck  ÖM - Senioren Ü 50

 

 

 


15/16.02.2020 Kufstein STAATSLIGA Herren 2020

ENDERGEBNIS

ABSTIEGSRUNDE Rang 5. bis 8. steigt ab

Vorrunde

Gruppe ROT

Gruppe BLAU

 


 

15/16.02.2020 Weiz  BUNDESLIGA 1

Rang 1. bis 4. steigen auf

Abstiegsrunde 13. bis 16. steigen ab

 

 


09.02.2020 Kapfenberg  LM - Senioren Ü50  2. Aufsteiger zur BM


 

08/09.02.2020 Weiz  Bundesliga 2

 

 


01/02.02.2020 Weiz LM - Herren Eisstocksport

 

 

 


18/19.01.2020 Zeltweg UL - Nord Herren

 

Endergebnis

Veranstalter:UNTERLIGA NORD
Durchführer:UNTERLIGA NORD
Ort:EISHALLE ZELTWEG
Datum:19.01.2020
RangMannschaftSpielergebnis
1ESV TUS KRIEGLACH 195
JELL CHRISTOPH; LEITNER DOMINIK; HOLZER MANUEL; SPREITSHOFER NINO; SCHIRNHOFER DOMINIK
2ESV HAFENDORF 519
FEINER MARKUS; TAFNER REINHARD; SCHABEREITER JOHANN; ELLMAIER MARTIN; HOFBAUER GERHARD
3ESV STADTWERKE BRUCK 1612
HÖLLER ARNO; EDER RICHART; FOLGER WILLIBALD; BUSCHNEG JOHANN;PICHLER HERBERT
4ESV TRIEBEN 1216
ZENZ KARL; KLEISNER ERNST; KLEISNER WERNER; SCHWAB RUPERT; SCHAUBENSTEINER FRITZ
5SC LAMING 2412
BAUER WOLFGANG; RATHGEB ARMIN; HÖSSL REINHARD; FRIDRICH MARCO; KUZMICKI GERALD
6ESV AUSTRIA PISCHK 1224
TISCHLER MARCO; TISCHLER MANFRED; TISCHLER RENE; GRAF MARCEL; KESZEI OTTO
7ESV SPORTFREUNDE MARIA BUCH 1311
NOIEL ANDREAS; REISER ANDREAS; POJE FRANZ; KORP JOHANN; KELLER MARKUS
8ESV WANNERSDORF MM KARTON 1113
PUCHER GERHARD; GRADINSCHNIGG KARL;HAUSEGGER ERWIN;STATTHALER HELMUT; FUCHS JOSEF
9ESV LUTSCHAUN MITTERDORF 168
STEININGER MICHAEL; SCHIRNHOFER KLAUS; ZIRKE INGOBERT; ZANGL HERBERT; TEMBL HARALD
10ESV EISBLUME FRESNITZ 816
AUGSTEN MARTIN; ZISLER STEFAN; FLUCHER HERBERT; BAUMGARTNER MARTIN; KARACONG STEFAN
11ESV AICHDORF 1513
PFANDL CHRISTIAN; LIEBMINGER FRANZ; STEFAN MARKUS; WOLFGER PATRICK; GRABNER HEIMO
12ESV MASSING KRIEGLACH II 1315
LEITNER OTTO; KNABL JOSEF; SCHRITTWIESER KARL; ZUSCHNIG RUPERT; HOFBAUER RUDOLF
13ESV TUS KRIEGLACH II 1810
HOLZER GERHARD; LENZ ANDREAS; HOFBAUER GERHARD; WÜRZL HELLI; BREITEGGER RUPERT
14ESV STANZERTAL II 1018
PREITLER SEBASTIAN; ZÖSCHER STEFAN; TAFERNER TIMO; EDER RICHART
15EV TROFAIACH I 1813
LÖSCHENAUER WALTER; THALER ERICH; BRANDNER ERICH; GESSELBAUER GOTTFRIED; LANNER HEINZ
16ESV HIMBERG 1318
BAHRT OLIVER; REINBACHER ARMIN; GANSTER JÜRGEN; GRUBER HELMUT; GRUBER HARALD
17ATV IRDNING 2216
SCHÖNAUER MICHAEL; KÖHL FRANZ; SCHNEPFLEITNER GÜNTHER; WEISSENSTEINER STEFAN; ZAMBERGER MANUEL
18SV BREITENAU 1622
MAYER FERDINAND; HAGENAUER SIEGFRIED; EBNER HERBERT; WAGNER FRIEDRICH; FÜRST ALOIS
19ESV KNITTELFELD 2410
FRÜSTÜCK OTMER; PICHLER HERMANN; RABKO HEINZ; RINHOFER RUDI; WEILHARTER FRITZ
20ESV EUROPLAY DEUTSCHFEISTRITZ II 1024
HAUTZ REINHARD; ZEILER HARALD; MANDL ALEXANDER; MACHLER CHRISTIAN; SCHLATZER JOHANN
21ESV TROFAIACH II 1311
GLATZ FRANZ; LEITNER KEVIN; PIROLT MARKUS; HEUBRANDNER PETER
22NFÖ MÜRZSTEG 1113
SEISER ANDREAS; SCHÖGGL STEFAN; REISNER MARTIN; SCHÖGGL GERNOT
23ESR STÜBING   
SELLITSCH JOSEF; GRUBER WERNER Sen.; FISCHERAUER FRANZ; WARTINGER GERHART GRUBER WERNER Jun.
24ESV STRETTWEG JUDENBURG   
 
25ESV VIKTORIA ZELTWEG   
 
26ESVKAISERSCHILD EISENERZ   

 

 

 

 

 GRUPPE ROT
 VORRUNDE

RangMannschaftPunkteQuote+-
1ESV STADTWERKE BRUCK 161,87217694
HÖLLER ARNO; EDER RICHARD; FOLGER WILLIBALD; BUSCHNEG JOHANN; PICHLER HERBERT
2ESV HAFENDORF 131,644166101
FEINER MARKUS; TAFNER REINHARD; SCHABEREITER JOHANN; ELLMAIER MARTIN; HOFBAUER GERHARD
3ESV TRIEBEN 131,130148131
ZENZ KARL; KLEISNER ERNST; KLEISNER WERNER; SCHWAB RUPERT; SCHAUBENSTEINER FRITZ
4ESV AUSTRIA PISCHK 111,081147136
TISCHLER MARCO; TISCHLER MANFRED; TISCHLER RENE; GRAF MARSEL; KESZEI OTTO
5ESV WANNERSDORF MM KARTON 111,061140132
PUCHER GERHARD; GRADINSCHNIGG KARL;HAUSEGGER ERWIN;STATTHALER HELMUT; FUCHS JOSEF
6SV BREITENAU 100,993142143
MAYER FERDINAND; HAGENAUER SIEGFRIED; EBNER HERBERT; WAGNER FRIEDRICH; FÜRST ALOIS
7ESV AICHDORF 100,958138144
PFANDL CHRISTIAN; LIEBMINGER FRANZ; STEFAN MARKUS; WOLFGER PATRICK; GRABNER HEIMO
8ESV TUS KRIEGLACH II 90,917132144
HOLZER GERHARD; LENZ ANDREAS; HOFBAUER GERHARD; WÜRZL HELLI; BREITEGGER RUPERT
9EV TROFAIACH I 81,000132132
LÖSCHENAUER WALTER; THALER ERICH; BRANDNER ERICH; GESSELBAUER GOTTFRIED; LANNER HEINZ
10ATV IRDNING 70,774130168
SCHÖNAUER MICHAEL; KÖHL FRANZ; SCHNEPFLEITNER GÜNTHER; WEISSENSTEINER STEFAN; ZAMBERGER MANUEL
11ESV EUROPLAY DEUTSCHFEISTRITZ II 20,43898224
HAUTZ REINHARD; ZEILER HARALD; MANDL ALEXANDER; MACHLER CHRISTIAN; SCHLATZER JOHANN

 GRUPPE BLAU
 VORRUNDE

RangMannschaftPunkteQuote+-
1ESV TUS KRIEGLACH 191,981206104
JELL CHRISTOPH; LEITNER DOMINIK; HOLZER MANUEL; SPREITSHOFER NINO; SCHIRNHOFER DOMINIK
2ESV LUTSCHAUN MITTERDORF 172,24521194
STEININGER MICHAEL; SCHIRNHOFER KLAUS; ZIRKE INGOBERT; ZANGL HERBERT; TEMBL HARALD
3ESV MASSING KRIEGLACH II 151,291182141
LEITNER OTTO; KNABL JOSEF; SCHRITTWIESER KARL; ZUSCHNIG RUPERT; HOFBAUER RUDOLF
4ESV STANZERTAL II 141,467176120
PREITLER SEBASTIAN; ZÖSCHER STEFAN; TAFERNER TIMO; EDER RICHART
5ESV SPORTFREUNDE MARIA BUCH 141,026155151
NOIEL ANDREAS; REISER ANDREAS; POJE FRANZ; KORP JOHANN; KELLER MARKUS
6SC LAMING 121,394191137
BAUER WOLFGANG; RATHGEB ARMIN; HÖSSL REINHARD; FRIDRICH MARCO; KUZMICKI GERALD
7ESV HIMBERG 111,358163120
BAHRT OLIVER; REINBACHER ARMIN; GANSTER JÜRGEN; GRUBER HELMUT; GRUBER HARALD
8ESV EISBLUME FRESNITZ 111,000157157
AUGSTEN MARTIN; ZISLER STEFAN; FLUCHER HERBERTBAUMGARTNER MARTIN; KARACONG STEFAN
9ESV KNITTELFELD 101,031166161
FRÜSTÜCK OTMER; PICHLER HERMANN; RABKO HEINZ; RINHOFER RUDI; WEILHARTER FRITZ
10NFÖ MÜRZSTEG 40,489109223
SEISER ANDREAS; SCHÖGGL STEFAN; REISNER MARTIN; SCHÖGGL GERNOT
11ESR STÜBING 30,30381267
SELLITSCH JOSEF; GRUBER WERNER Sen.; FISCHERAUER FRANZ; WARTINGER GERHART GRUBER WERNER Jun.
12ESV TROFAIACH II 20,44899221
GLATZ FRANZ; LEITNER KEVIN; PIROLT MARKUS; HEUBRANDNER PETER

 


19.01.2020 Kapfenberg    LM-Damen

 


OBERLIGAMEISTERSCHAFT HERREN 2020
Mannschaftsspiel Eisstocksport
 Endergebnis

Veranstalter:Landesverband Steiermark für Eis- und Stocksport
Durchführer:Landesverband Steiermark für Eis- und Stocksport
Ort:Aichfeldhalle Zeltweg
Datum:12.01.2020
RangMannschaftSpielergebnis
1ESV Austria GRAZW127
Karl-Heinz MOSER, Karl HAUBENHOFER, Martin REISENHOFER, Dietmar ORNIG, Andreas FELDBACHER
2SSV Union WENIGZELLO712
Patrick MAIERHOFER, Christoph MAIERHOFER, Manuel GANSTER, Dominik WEIDINGER, Reinhard GLATZ
3ESV Union SÖCHAUO166
Josef KAPPER, Josef LAFFER, Christian HEINRICH, Erwin HERBST, Robert HATZL
4ESV OED/HartmannsdorfO616
Klaus SONNLEITNER, Anton BIRCHBAUER, Gerhard SCHMIDT, Florian PAAR, Werner PAAR
5ESV FORST THALERHOFW1513
Manfred PREIßLER, Gerhard PIRCHER, Rene STELZL, Otto PREIßLER, Jean Philipp BRUGNER
6TVN MÜRZSTEGN1315
Manfred GRUBER, Matthias KÖBERL, Raffael SCHUHMANN, Gerald BALBER, Gerhard GRUBER
7ESV Union AUTALW1919
Christian KARNER, Reinhard KARNER, Heinz UNTERHUBER, David DEGEN, Gerhard NOGGLER
8ESV St. RUPRECHT/ RaabO1919
Christian OBERER, Reinhard TELLER, Alfred HERBST, Helmut TELLER, Martin FÄRBER
9ESV Zeil STUBENBERGO2616
Manuel DUNST, Walter STELZER, Josef STELZER, Peter WINDHABER, Ernst ALTMANN
10SR KITTENBACHO1626
Josef GRITSCH, Peter NUßHOLD, Peter EBERL, Peter HERMANN, Gernot SCHREI
11ESV GLOJACHO246
Gottfried NEUBAUER, Gottfried HIRSCHMANN, Peter NEUBAUER, Franz JAHRBACHER, Christian DREVENSEK
12ESV ILZTALO624
Johann BUCHBERGER, Helmut PEINSIPP, Karl TURZA, Heribert REITER, Siegfried ERTL
13ESV Grenzland BISCHOFFEGGW1313
Dominik STEINHAUER, Karl FUCHSHOFER, Peter FUCHSHOFER, Gerhard FUCHSHOFER, Manfred MICHELITSCH
14ESV ATUS KINDBERGN1313
Günter LANG, Mario LANG, Wolfgang KNABL, Johann EBNER
15ESV Raiba ALTENMARKT/Ff.O168
Franz BRAUNSTEIN, Philip WINDISCH, Dietmar TAUSCHMANN, Wolfgang FÜRNTRATT, Dieter ULREICH
16ESV Gut Eis VOITSBERGW816
Andreas GUTMANN, Norbert KLEINBÖCK, Patrick KLEINBÖCK, Robert BAUMGARTNER, Karl WABITSCH
17ESV GROSSFEISTRITZN128
Helmut FREWEIN, Ernst RAMPLER, Alfred TAFERNER, Christian KÖCK, Christoph HOLZER
18ESC PERNEGG 1960N812
Franz STRAUBINGER, Kurt KIRCHENGAST, Alfred EBNER, Wolfgang SCHWINGER, Kurt STRASSEGGER
19ESV Union WOLLSDORFO2210
Jochen ZAGORSCHAK, Walter WIESER, Johann GUTKAUF, Albert SCHOBER, Josef FIEDLER
20ESV SCHACHEN-RosenbergO1022
Dieter PELZMANN, Andreas PELZMANN, Dietmar SAILER, Roman PAIERL, Josef PELZMANN
21ESV VASOLDSBERGW219
Wolfgang WALTL, Hannes KOLLEGGER, Wolfgang HUBMANN, Gerhard WALTL, Alfred WALTL
22ESV ASCHBACHO921
Andreas FRIEDL, Peter ZEIRINGER, Gerald HAMMER, Gerald FRIEDL, Markus MAIER
23ESV SEMRIACHN1818
Manfred MÖSTL, Manfred HAHN, Philip HIRSCH, Johann ZINTERL, Ewald RINNER
24ESV Wikotech Pichlingerhof SÖDINGW1818
Hannes TURNER, Wolfgang GÖDL, Markus BIRNSTINGL, Bernhard SACKL, Markus HIERZER
25ESV KINDBERGN  
Bruno SCHABEREITER, Hermann MÜHLHANS, Alexander ILLMAIER, Georg WIRL, Fritz BÜRGER
26ESV HAIDEN MAXLONW  
abgesagt am 9.1.2020
Sabine NOIEL, Ronald PALZER
Steiermark
(Schiedsrichter)
Franz BINDER
Landesfachwart Steiermark
(Wettbewerbsleiter)
Richard HIRSCH
Vorsitzender Unterliga Ost
(Schriftführer)

 

Vorrunde

OBERLIGAMEISTERSCHAFT - VR Gruppe A
Mannschaftsspiel Eisstocksport
 Endergebnis

Veranstalter:Landesverband Steiermark für Eis- und Stocksport
Durchführer:Landesverband Steiermark für Eis- und Stocksport
Ort:Aichfeldhalle Zeltweg
Datum:11.01.2020
RangMannschaftPunkteQuote+-
1ESV Austria GRAZW202,07619192
Karl-Heinz MOSER, Karl HAUBENHOFER, Martin REISENHOFER, Dietmar ORNIG, Andreas FELDBACHER
2SSV Union WENIGZELLO161,120149133
Patrick MAIERHOFER, Christoph MAIERHOFER, Manuel GANSTER, Dominik WEIDINGER, Reinhard GLATZ
3ESV Union SÖCHAUO151,462171117
Josef KAPPER, Josef LAFFER, Christian HEINRICH, Erwin HERBST, Robert HATZL
4ESV Zeil STUBENBERGO141,336167125
Manuel DUNST, Walter STELZER, Josef STELZER, Peter WINDHABER, Ernst ALTMANN
5ESV St. RUPRECHT/ RaabO131,064150141
Christian OBERER, Reinhard TELLER, Alfred HERBST, Helmut TELLER, Martin FÄRBER
6ESV ATUS KINDBERGN110,959139145
Günter LANG, Mario LANG, Wolfgang KNABL, Johann EBNER
7ESV ILZTALO100,825141171
Johann BUCHBERGER, Helmut PEINSIPP, Karl TURZA, Heribert REITER, Siegfried ERTL
8TVN MÜRZSTEGN100,808135167
Manfred GRUBER, Matthias KÖBERL, Raffael SCHUHMANN, Gerald BALBER, Gerhard GRUBER
9ESV SEMRIACHN100,703121172
Manfred MÖSTL, Manfred HAHN, Philip HIRSCH, Johann ZINTERL, Ewald RINNER
10ESV VASOLDSBERGW90,654123188
Wolfgang WALTL, Hannes KOLLEGGER, Wolfgang HUBMANN, Gerhard WALTL, Alfred WALTL
11ESV Union WOLLSDORFO80,880132150
Jochen ZAGORSCHAK, Walter WIESER, Johann GUTKAUF, Albert SCHOBER, Josef FIEDLER
12ESV ASCHBACHO80,880132150
Andreas FRIEDL, Peter ZEIRINGER, Gerald HAMMER, Gerald FRIEDL, Markus MAIER
13ESV HAIDEN MAXLONWNA   
abgesagt am 09.01.2020
Sabine NOIEL, Ronald PALZER
Steiermark
(Schiedsrichter)
Franz BINDER
Landesfachwart Steiermark
(Wettbewerbsleiter)
Richard HIRSCH
Vorsitzender UL Ost
(Schriftführer)

OBERLIGAMEISTERSCHAFT - VR Gruppe B
Mannschaftsspiel Eisstocksport
 Endergebnis

Veranstalter:Landesverband Steiermark für Eis- und Stocksport
Durchführer:Landesverband Steiermark für Eis- und Stocksport
Ort:Aichfeldhalle Zeltweg
Datum:11.01.2020
RangMannschaftPunkteQuote+-
1ESV OED/HartmannsdorfO171,463215147
Klaus SONNLEITNER, Anton BIRCHBAUER, Gerhard SCHMIDT, Florian PAAR, Werner PAAR
2ESV FORST THALERHOFW161,540174113
Manfred PREIßLER, Gerhard PIRCHER, Rene STELZL, Otto PREIßLER, Jean Philipp BRUGNER
3ESV Union AUTALW151,113177159
Christian KARNER, Reinhard KARNER, Heinz UNTERHUBER, David DEGEN, Gerhard NOGGLER
4SR KITTENBACHO141,438197137
Josef GRITSCH, Peter NUßHOLD, Peter EBERL, Peter HERMANN, Gernot SCHREI
5ESV GLOJACHO141,156163141
Gottfried NEUBAUER, Gottfried HIRSCHMANN, Peter NEUBAUER, Franz JAHRBACHER, Christian DREVENSEK
6ESV Grenzland BISCHOFFEGGW140,883166188
Dominik STEINHAUER, Karl FUCHSHOFER, Peter FUCHSHOFER, Gerhard FUCHSHOFER, Manfred MICHELITSCH
7ESV Gut Eis VOITSBERGW130,884153173
Andreas GUTMANN, Norbert KLEINBÖCK, Patrick KLEINBÖCK, Robert BAUMGARTNER, Karl WABITSCH
8ESC PERNEGG 1960N121,259180143
Franz STRAUBINGER, Kurt KIRCHENGAST, Alfred EBNER, Wolfgang SCHWINGER, Kurt STRASSEGGER
9ESV SCHACHEN-RosenbergO120,957156163
Dieter PELZMANN, Andreas PELZMANN, Dietmar SAILER, Roman PAIERL, Josef PELZMANN
10ESV GROSSFEISTRITZN90,943150159
Helmut FREWEIN, Ernst RAMPLER, Alfred TAFERNER, Christian KÖCK, Christoph HOLZER
11ESV Raiba ALTENMARKT/Ff.O80,784145185
Franz BRAUNSTEIN, Philip WINDISCH, Dietmar TAUSCHMANN, Wolfgang FÜRNTRATT, Dieter ULREICH
12ESV KINDBERGN60,620127205
Bruno SCHABEREITER, Hermann MÜHLHANS, Alexander ILLMAIER, Georg WIRL, Fritz BÜRGER
13ESV Wikotech Pichlingerhof SÖDINGW60,565117207
Hannes TURNER, Wolfgang GÖDL, Markus BIRNSTINGL, Bernhard SACKL, Markus HIERZER
Sabine NOIEL, Ronald PALZER
Steriermark
(Schiedsrichter)
Franz BINDER
Landesfachwart Steiermark
(Wettbewerbsleiter)
Richard HIRSCH
Vorsitzender UL Ost
(Schriftführer)

 

 

 

05.01.2020 Zeltweg UL - Nord Meisterschaft Seniore Ü50    3. Aufsteiger zur LM

 


 

05.01.2020 Zeltweg UL - Nord Damen   3. Aufsteiger

ESV Großfeistritz

 

 

 

 


04.12.2020 Kapfenberg GM - Herren Mürztal

Die ersten drei Plazierten

die weiteren Aufsteiger zur UL sind SV Deutschfeistritz II, NFÖ Mürzsteg u. ESV Stanzertal weil ESV Neuberg a. d. Mürz verzichtet.

 

 


29.12.2019 Kapfenberg Landesmeisterschaft Senioren Ü60

 

 


29.12.2019 Kapfenberg LM-Mixed 

 

 

 


29.12.2019 Weiz LM-Finale U19

 


28.12.2019 Frohnleiten LM-U16--LM-U23

 

 

 


14.12.2019 Frohnleiten GM-Senioren Ü50   6. Aufsteiger

3.                                                 1.                                               2.

4.

5.6.

 

 


08.12.2019 Frohnleiten UL - Senioren Ü60  5. Aufsteiger

1.

2.3.

4.5.

 

 



Nach oben