Platzierungen Vereine BV Bruck Sommer 2017

Herren Senioren Ü50 Senioren Ü60 U23 ASKÖ Herren ASKÖ  Ü50

GM

4 Aufsteiger

Stadtwerke Rang1

Oberaich Rang 2  

A. Pischk Rang 4  ⇑

Breitenau Rang 11  ⇓

Pernegg II 13  

GM

3 Aufsteiger

ESV Stadtwerke

Rang 2 Aufstieg

ESC Pernegg Rang 4

 

GM

5 Aufsteiger

ESV Stadtwerke

Rang 3 Aufstieg

 

LM

U23 Rang 8

GM

3 Aufsteiger

A. Pischk Rang 1  

Stadtwerke Rang 2  

Pernegg 3  

Oberaich Rang 4

GM

5 Aufsteiger

Stadtw. Rang 1 

Pernegg Rang 3 

Oberaich Rang 6 

Kreis

Stadtwerke Rang 1  

Oberaich Rang 7  ⇓

A. Pischk Rang 8  

UL

Stadtwerke Rang 11

UL

4 Aufsteiger

ESV Stadtwerke

Rang 3 Aufstieg

 

 

UL

3 Aufsteiger

Stadtwerke Rang 1  

Pernegg Rang 8  

A. Pischk Rang 10  

UL

5 Aufsteiger

Stadtw. Rang 2 ⇑

Pernegg Rang 6 ⇓

 

UL

Pernegg startet als Steher

Vorrunde 

Pernegg 1

Stadtwerke 5

Finale

Pernegg 4  ⇑

Stadtwerke 9  ⇔?

 

LM

Nicht angetreten

 

LM

2 Aufsteiger

Stadtwerke Rang 5

u. fixer Steher

LM

3 Aufsteiger

Stadtw. Rang 5 

 

OL

Pernegg Rang 18  

       

 

 

 

 

 

 

Platzierungen Winter 2016/17

Herren Senioren Ü50 Senioren Ü60 U23 ASKÖ Herren ASKÖ  Ü50

GM

1. SV Breitenau Aufstieg

4. ESV A. Pischk

GM

1. ESV U. Oberaich Aufstieg

3. ESC Pernegg 1960

5. ESV Stadtwerke Bruck

UL

3. ESV Stadtwerke Aufstieg

LM

Rang 8

UL

9. ESC Pernegg

10.ESV U. Oberaich

11. ESV Stadtwerke Bruck

20. ESV A. Pischk

UL

2. A. Pischk Aufstieg

4. ESC Pernegg Aufstieg

9. ESV Stadtwerke Bruck

UL

6. ESV U. Oberaich Steher

7. ESV Stadtwerke Bruck Steher

11. ESC Pernegg Steher

20. SV Breitenau Abgestiegen

21. ESV A. Pischk Abgestiegen

UL  

9. ESV U. Oberaich

LM

12. ESV Stadtwerke

LM-Ziel-U19

2. Marcel Graf-Aufstieg

 

 

LM

6. ESC Pernegg

9.

ESV Stadtwerke

ESV A. Pischk

Abgesagt

 

   

BM-Ziel

6. Marcel Graf

 

 

 

 

         

 

 

 

 

 

 

Plazierungen Sommer 2016

Herren Senioren Ü50 U23 ASKÖ Herren ASKÖ Senioren Ü50

GM

2. ESV Stadtwerke (Aufstieg)

7. SV Breitenau

8. ESV A. Pischk

10. ESV U. Oberaich

 

 

GM

3. ESV Stadtwerke

4. ESC Pernegg

 

 

 

 

 

LM

4. Bezirksauswahl

Bruck

 

 

 

 

GM

2.ESV U. Oberaich

3. ESC Pernegg

5. ESV Stadtwerke

6. ESV A. Pischk

 

UL

6. ESV Stadtwerke

10. ESC Pernegg

 

 

 

Kreisliga

3. ESC Pernegg (Aufstieg)

8. ESV A. Pischk (Steher)

9. ESV Stadtwerke (Steher)

   

UL

8. ESC Pernegg

9. ESV Stadtwerke

12. ESV U. Oberaich

LM

6. ESV Stadtwerke

10. ESC Pernegg

 

UL-Nord

4. ESC Pernegg (Steher)

       

 

 

 

 

 

Winter 2015/16

Herren Senioren Ü50 ASKÖ Herren ASKÖ Ü50
     

Bundesmeisterschaft

12. ESV Stadtwerke Bruck

Oberliga

20. ESV A. Pischk (Abstieg)

22. ESV Stadtwerke Bruck (Abstieg)

Landesmeisterschaft

5. ESV Stadtwerke Bruck

 

Landesmeisterschaft

2. ESV Stadtwerke (Aufstieg)

10. ESV U. Oberaich

Unterliga Nord

2. ESV Stadtwerke Bruck (Aufstieg)

7. ESC Pernegg 1960 (Steher)

14. ESV Utsch Oberaich (Abstieg)

Unterliga Nord

1. ESV Stadtwerke (Aufstieg)

Unterliga Nord

7. ESC Pernegg 1960

Unterliga Nord

1.ESV Stadtwerke (Aufstieg)

5.ESV U. Oberaich (Aufstieg)

6. ESC Pernegg

GM

1. ESC Pernegg1960 (Aufstieg)

4. SV Breitenau

6. ESV A. Pischk II

 

GM

2. ESV Stadtwerke Bruck (Aufstieg)

4. ESV U. Oberaich

5. ESV A. Pischk

6. ESC Pernegg 1960

GM

2. ESC Pernegg (Aufstieg)

6. ESV Stadtwerke

7. ESV A. Pischk

 

 

Nach oben